Новогодний марафон

01.02.2019

Дед Мороз

Такого количества праздников, пожалуй, не было даже в городских дворцах.

«Дед Мороз от управляющей компании стал Новогодней звездой Копейска, его зажигательный танец на фото и видео оценили сотни пользователей социальных сетей. А сплясал он в 21 дворе, именно столько Новогодних елок провели «Управляющая компания-10 Копейск-Центр», «Управляющая компания-5 КГО», «Жилищная управляющая компания». Проспект Коммунистический и поселок Старокамышинск, улица Томилова и поселок Железнодорожный — яркий Новогодний праздник пришел практически в каждый уголок города. Вместе со сказочными персонажами гости праздника участвовали в игровой программе. Водили хороводы вокруг елки, самые маленькие рассказывали стихи Деду Морозу и конечно получали подарки от организаторов праздника».

Фещак Владимир ВладимировичВладимир Фещак, генеральный директор ООО «Жилищная управляющая компания»:
«У нашего предприятия нет статьи расходов на проведение новогодних праздников, но мы пошли на это, потому что это наш город, наши дети, и наши внуки. Ни для кого не секрет, что жизнь сегодня непростая и возможности у копейских семей разные: не каждый ребенок смог сходить на платную елку. А здесь всего-то нужно было выйти во двор. Наши сотрудники внесли свой искренний вклад в благотворительные детские торжества: дворники развешивали объявления и расчищали «сценические» площадки, слесари помогали команде артистов устанавливать оборудование, директора УК обсуждали сценарий, ведь они знают жителей своих домов, основной возраст ребятни близлежащих домов и даже характер ворчливых бабушек, что обязательно еще неделю будут обсуждать короткую шубку Снегурочки. Впредь мы продолжим создавать такие события, и они станут традиционными и дело не только в партнерстве коммунальщиков и жителей — добрососедство, дружественные отношения рядом живущих - это секрет благополучия и душевного климата целого города».

Лобова Елена Сергеевна Генеральный директор жилищной организации ООО «Спектр-1», Елена Лобова, разбирается в замене ввода труб холодного водоснабжения и организации массовых детских праздников. Творческий и яркий коммунальный гендиректор Елена Сергеевна не просто контролировала проведение елок «на своих домах», но и помогала артистам вовлечь в праздничное действо большее количество детей, а значит, утроила новогодние впечатления маленьких копейчан. Костюм елки и волшебная «поющая шляпа» сделали Елену Лобову любимицей ребятни. В коммунальной сфере работают не только ответственные, но и очень искренние и креативные люди.

Самая генеральная елка

Поделиться:

← Все новости



Контакты

Управляющая компания-10 Копейск-центр

Адрес: 456601, Копейск, Кузнецова 18
Телефон: 8 (35139) 7-50-69 (факс)
8 (35139) 2-84-83 (диспетчерская)

Мы в социальных сетях:



Задать вопрос