Как выглядит дом образцового содержания?

11.06.2020

Как выглядит дом образцового содержания?

Как выглядит дом образцового содержания?

Посмотрите на многоквартирный дом №1Б по проспекту Коммунистическому, который является одним из двух домов образцового содержания на Южном Урале.

Этот дом на 148 квартир был введен в эксплуатацию в 2006 году. Его жители активно участвуют в благоустройстве и содержании общего имущества и придомовой территории.

Благодаря такому тесному и плодотворному сотрудничеству управляющей компании с жителями дома, удалось обеспечить дом всеми видами коммунальных услуг.

В здании установлены общедомовые приборы учета электричества, тепла, холодного и горячего водоснабжения, установлена система сбора данных приборов учета с отслеживанием нештатных ситуаций. Применены энергосберегающие технологии – освещение мест общего пользования дома и фасадное освещение выполнено светодиодными оптико-акустическими светильниками.

Контроль за бесперебойной работой лифтов ведёт диспетчерский комплекс лифтового хозяйства. Для сохранности общедомового оборудования и исключения вмешательств в работу систем дома установлена охранная сигнализация с выводом тревожного сигнала диспетчеру управляющей компании. Дворовая территория благоустроена, размещены газоны и цветники, установлены малые формы, детская игровая площадка.

Мы гордимся, что благодаря совместной работе можем усовершенствовать работу всех внутренних систем для более комфортного проживания. У вас есть идеи, как можно преобразить дом и вы хотите это реализовать? Все в ваших руках, а управляющая компания станет надёжным партнёром!

Активно участвуйте в собраниях собственников МКД, предлагайте свои идеи управляющей компании и, возможно, следующую награду «Дом образцового содержания» получит именно ваш дом.

И только совместно с Вами, мы сделаем наш город чистыми и уютным для жизни.

Поделиться:

← Все новости



Контакты

Управляющая компания-10 Копейск-центр

Адрес: 456601, Копейск, Кузнецова 18
Телефон: 8 (35139) 7-50-69 (факс)
8 (35139) 2-84-83 (диспетчерская)

Мы в социальных сетях:



Задать вопрос